paradis
10,000+ Views

Swindle - "Long Live The Jazz" Mini Mix

Swindle에 대해서는 잘 알지 못하지만 Long Live The Jazz를 들어봤는데 너무 좋더라구요. 재즈라는 element를 가지고 dub한 사운드로 풀어나간 느낌! 피처링한 아티스트들 목소리들도 정말 노래들이랑 잘어울려요! 유투브에는 full 음원이 올라온게 없어서 minimix를 빙글잇합니다. https://soundcloud.com/mixmag-1 에서 노래 들어보실 수 있어요:)! 01 Swindle - Long Live The Jazz (Intro) https://soundcloud.com/mixmag-1/01-swindle-long-live-the-jazz 02 Swindle - Forest Funk https://soundcloud.com/mixmag-1/02-swindle-forest-funk 03 Swindle - Ignition Ft. Nadia Suliman & Footsie https://soundcloud.com/mixmag-1/03-swindle-ignition-ft-nadia 04 Swindle - Kick It Ft. The Milk https://soundcloud.com/mixmag-1/04-swindle-kick-it-ft-the-milk 05 Swindle - Pledge Allegiance https://soundcloud.com/mixmag-1/05-swindle-pledge-allegiance 06 Swindle - Phone Me https://soundcloud.com/mixmag-1/06-swindle-phone-me 07 Swindle - Running Cold Ft. Terri Walker https://soundcloud.com/mixmag-1/07-swindle-running-cold-ft 08 Swindle - Start Me Up https://soundcloud.com/mixmag-1/08-swindle-start-me-up 09 Swindle - Keep Me Warm https://soundcloud.com/mixmag-1/09-swindle-keep-me-warm 10 Swindle - Last Minute Boogie https://soundcloud.com/mixmag-1/10-swindle-last-minute-boogie 11 Swindle - It Was Nothing Ft. Sam Frank https://soundcloud.com/mixmag-1/11-swindle-it-was-nothing-ft 12 Swindle - When I Fly https://soundcloud.com/mixmag-1/12-swindle-when-i-fly
{count, plural, =0 {Comment} one {Comment} other {{count} Comments}}
Suggested
Recent
Cards you may also be interested in
18
Comment
2