doublehd86
6 years ago10,000+ Views
1. SKY Europe - http://www.skyeurope.com/ 바르샤바, 브리티슬라바/코시치(슬로바키아), 부다페스트를 기반으로 하여, 두브로프닉, 스플릿, 로마, 프라하, 파리, 취리히, 런던, 암스텔담, 베니스, 바르셀로나 등 운항 2. Air Polonia - http://www.airpolonia.com/ 폴란드 주요 도시를 베이스로 한 저가항공사로서 폴란드(바르샤바, 그다니스크, 크라코프 등)와 런던, 브뤼셀, 퀼른, 마드리드, 밀라노, 파리, 로마, 베니스 등 운항 3. Wizz Air - http://wizzair.com/index.shtml 폴란드 크라코프와 헝가리 부다페스트를 기반으로 한 저가 항공사 4. Vueling Airlines - http://www.vueling.com/index.php?language=EN 바르셀로나를 기반으로 하여, 파리, 브뤼셀구간 운행하는 저가 항공사 5. VolareWeb - http://buy.volareweb.com/jsp/web/index.jsp?lang=en 이탈리아 전역에 14개 도시를 기반으로 한 항공사로서 탈린(에스토니아), 티라나(알바니아), 티미소아라(루마니아), 아테네 등 운항 6. VLM Airlines - http://www.flyvlm.com/default.asp 벨기에 브뤼셀, 안트워프를 베이스로 하여, 함부르크, 리버풀, 런던 시티공항, 룩셈부르크, 맨체스터 , 로테르담 구간 운행 7. Virgin Express - http://www.virgin-express.com/HOME.html 브뤼셀, 암스테르담을 베이스로 하여 유럽 전역 운항 8. VBird - http://www.vbird.com/skylights/html/home_EN.shtml 독일 뒤셀도르프를 기반으로 하여, 테살로니키/로도스(그리스), 라스팔마스(카나리아제도), 헬싱키 등 운항 9. Tomson Fly - http://www.thomsonfly.com/en/index.html 영국 코벤트리를 베이스로 하여 이탈리아, 프랑스, 스페인의 지중해 도시 운항 10. Sun Express - http://www.sunexpress.com.tr/en/ 터키 안탈랴, 보드룸을 기반으로 하여, 오스트리아, 독일, 스위스 주요 도시 운항 11. Sterling - http://www.sterlingticket.com/en/forside_en 덴마크 코펜하겐을 베이스로 하여, 프랑스, 그리스, 이탈리아, 노르웨이, 스웨덴, 스페인 등 운항 12. SnowFlake - http://snowflake.airkiosk.com/cgi-bin/airkiosk/I7/181002i2?SK&LANG=EN 코펜하겐 및 스톡홀름을 베이스로 하여, 체코, 프랑스, 그리스, 헝가리, 아일랜드, 이탈리아, 터키, 레바논, 보스니아, 마케도니아 등 운항 13. Snalskjutsen - http://www.snalskjutsen.com/ 스톡홀름을 기반으로 하여, 스웨덴 국내선, 니스, 글래스고 등 운항 14. Scandjet - http://www.scandjet.se/index.htm 스웨덴을 기반으로 하여, 크로아티아, 보스니아 15. SmartWings - http://www.smartwings.net/en/ 프라하를 기반으로 하여, 코펜하겐, 암스텔담, 파리, 취리히, 마드리드 운항 16. Ryan Air - http://www.ryanair.com/ 런던 스텐스테드 공항을 베이스로 하여, 유럽 주요 도시 운항 17. Norwegian Air Shuttle - http://www.norwegian.no/sw7127.asp 오슬로를 기반으로 하여, 국내선, 영국, 포르투갈, 스페인, 크로아티아, 헝가리, 이탈리아, 체코 주요 도시 운항 18. My Travel Lite - http://www.mytravellite.com/skylights/html/home2.htm 영국 버밍햄을 베이스로 하여, 아일랜드, 스페인, 포르투갈 주요 도시 운항 19. Meridiana - http://www.meridiana.it/english 이탈리아 피렌체를 베이스로 하여, 국내선 및 런던, 파리, 암스텔담, 바르셀로나 운항 20. Monarch Airlines - http://www.flymonarch.com/ 런던 루튼 공항을 베이스로 하여, 지브롤터, 스페인, 스페인 주요 도시 운항 21. Maersk Air - http://www.maersk-air.com/ 코펜하겐/빌룬트를 베이스로 하여, 유럽 주요 도시 및 카이로 운항 22. Jet2 - http://www.maersk-air.com/ 영국 리즈/브래드포드 공항을 베이스로 하여, 프랑스, 이탈리아, 네덜란드, 체코, 스페인 주요 도시 운항 23. Intersky - http://www.intersky.biz/ 비엔나를 베이스로 하여, 독일, 스위스 주요 도시 운항 24. Iceland Express - http://www.icelandexpress.is/ 아이슬랜드 레이캬빅을 베이스로 하여, 덴마크, 스웨덴 주요 도시 운항 25. Helvetic Airways - http://www.helvetic.com/en/Default.aspx 스위스 취리히를 베이스로 하여, 이탈리아, 스페인, 네덜란드, 체코, 오스트리아 주요 도시 운항 26. Hellas Jet - http://www.hellas-jet.com/main/default.aspx 아테네를 베이스로 하여, 벨기에,영국, 프랑스, 스위스 주요 도시 운항 27. Hapag-Lloyd Express - http://www.hlx.com/ 퀼른-본을 베이스로 하여, 독일 국내선 및 유럽 주요 도시 운항 28. GlobeSpan - http://www.flyglobespan.com/ 에든버러/글래스고를 베이스로 하여, 프랑스, 이탈리아, 스페인 주요 도시 운항 29. GermanWings - http://www38.germanwings.com/index.en.shtml 퀼른-본/슈투트가르트를 기반으로 하여, 유럽 전역의 주요 도시 운항 30. Germania Express - http://www.gexx.de/ 베를린을 베이스로 하여, 국내선 및 모스크바, 트빌리시(그루지아)를 포함한 주요 도시 운항 31. FlyMe - http://www.flyme.com/en/ 스톡홀름/예테보리를 베이스로 하여, 니스, 팔마, 헬싱키 운항 32. Fare4U / Air Malta - http://www.airmalta.com/ 몰타-런던 스텐스테드 공항만 저가 운항 33. Excel Airways - http://www.excelairways.com/ 영국 주요 도시에서 이집트, 그리스 등 지중해 연안 도시들 운항 34. Evolavis - http://www.evolavia.com/ 이탈리아 앙코나를 베이스로 하여, 프랑스,러시아, 스페인 주요 도시 운항. 현재 사이트는 망했는지 안열림 35. Easyjet - http://www.easyjet.com/ 런던의 주요 공항을 베이스로 하여, 유럽 전역의 주요 도시로 운항 36. Credon - http://www.credon.com/ 네덜란드-터키 운항 37. Deutche BA - http://www.deutscheba.de/online/en/home/index.jsp?locale=en_GB 독일 국내선 및 프랑스, 스페인 운항 38. Budget Air - http://www.budgetair.ie/ 더블린을 베이스로 하여, 프랑스, 스페인, 포르투갈, 그리스 주요 도시 운항 39. British European - http://www3.flybe.com/ 영국의 주요 도시에서 프랑스, 아일랜드, 이탈리아, 네덜란드, 스페인 등 주요 도시 운항 40. Bexx Air - http://bexxair.pl/test/catalog/index.php?language=en 불가리아 소피아를 베이스로 하여, 오스트리아, 독일, 슬로바키아 주요 도시 운항 41. BMI Baby - http://www.bmibaby.com/ 영국 주요 도시를 베이스로 하여, 유럽 주요 도시 운항 42. Baboo - http://www.flybaboo.com/ 스위스 제네바를 베이스로 하여, 이탈리아 주요 도시 운항 43. Azzurra Air - http://www.azzurraair.it/eng/Home.asp 이태리 밀라노를 베이스로 하여, 덴마크, 스페인, 포르투갈 주요 도시 운항 44. Air Luxor - http://www.airluxor.com/ 포르투갈 리스본을 베이스로 하여, 영국, 스페인, 프랑스, 벨기에, 마데이라섬 등 운항
doublehd86
72 Likes
166 Shares
10 comments
Suggested
Recent
좋은정보 감사합니다 ㅎㅎ
좋은 정보 감사요
없어진 항공사도 많이 있는 것 같아요!
여행다니면 유용한 정보일것 같아 저도 클립해놓았어요 ㅎㅎ
이걸 이제 보다니..
View more comments
72
10
166